ТВ программа 1 канала Кемерово

Телепрограмма 1 канала по кемеровскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 1 канала прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Вторник (27.02.24)

05:00 Телеканал "Доброе утро"
07:45 Выборы Президента России 2024
09:00 Новости
09:05 АнтиФейк
09:45 Жить здорово!
10:40 Информационный канал
13:00 Новости
13:20 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:55 Куклы наследника Тутти
21:00 Время
21:45 Союз спасения
22:45 Большая игра
23:45 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
00:30 Подкаст.Лаб (Кольцо Милорадовича)
01:15 Подкаст.Лаб (Собрались с мыслями)
02:00 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)
02:45 Подкаст.Лаб (Пусть не говорят, пусть читают)
03:00 Новости
03:05 Подкаст.Лаб (Пусть не говорят, пусть читают)
03:40 Подкаст.Лаб (Психика)

Среда (28.02.24)

05:00 ▶ Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:05 АнтиФейк
09:45 Жить здорово!
10:35 Информационный канал
13:00 Новости
13:20 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:55 Куклы наследника Тутти
21:00 Время
21:45 Союз спасения
22:45 Большая игра
23:45 Шоу Вована и Лексуса
00:25 Подкаст.Лаб (Психика)
01:10 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
02:00 Подкаст.Лаб (Россия и Запад на качелях истории)
02:45 Подкаст.Лаб (Креативные индустрии)
03:00 Новости
03:05 Подкаст.Лаб (Креативные индустрии)
03:40 Подкаст.Лаб (Триггеры)

Четверг (29.02.24)

05:00 Телеканал "Доброе утро"
07:45 Выборы Президента России 2024
09:00 Новости
09:05 АнтиФейк
09:45 Информационный канал
13:00 Новости
13:20 Информационный канал
15:30 Новости
16:00 Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию
17:00 Информационный канал
19:00 Новости
19:15 Информационный канал
19:55 Цивилизации (Индия)
21:00 Время
21:45 Союз спасения
22:45 Большая игра
00:00 Подкаст.Лаб (Собрались с мыслями)
00:50 Подкаст.Лаб (Футбол не хоккей)
01:35 Подкаст.Лаб (Пусть не говорят, пусть читают)
02:25 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)
03:00 Новости
03:05 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)
03:20 Подкаст.Лаб (Все хотят летать)
04:10 Подкаст.Лаб (Обязательно к прочтению)

Пятница (01.03.24)

05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:05 АнтиФейк
09:45 Жить здорово!
10:35 Информационный канал
13:00 Новости
13:20 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Вечерние новости
18:40 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
19:45 Поле чудес
21:00 Время
21:45 Голос. Сезон 12-й
23:30 Матадор
00:30 Подкаст.Лаб (Не лыком шиты)
01:15 Подкаст.Лаб (Неформат)
02:00 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
02:45 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
03:30 Подкаст.Лаб (Психика)
04:15 Подкаст.Лаб (Креативные индустрии)
04:50 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)

Суббота (02.03.24)

05:25 Подкаст.Лаб (Собрались с мыслями)
06:00 Телеканал "Доброе утро. Суббота"
09:00 Умницы и умники
09:45 Слово пастыря
10:00 Новости
10:15 Наше все
11:05 ПроУют
12:00 Новости
12:15 Поехали!
13:05 Подкаст.Лаб (Не лыком шиты)
13:40 Подкаст.Лаб (Пусть не говорят, пусть читают)
14:20 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)
15:00 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
15:35 Белый снег
18:00 Вечерние новости
18:20 Эксклюзив
20:00 Кто хочет стать миллионером?
21:00 Время
21:35 Клуб Веселых и Находчивых (Высшая лига)
23:55 Один на один
01:40 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
02:25 Подкаст.Лаб (Собрались с мыслями)
03:10 Подкаст.Лаб (Пусть не говорят, пусть читают)
03:55 Подкаст.Лаб (Футбол не хоккей)
04:40 Подкаст.Лаб (Триггеры)

Воскресенье (03.03.24)

05:15 Подкаст.Лаб (Россия и Запад на качелях истории)
06:00 Новости
06:10 Подкаст.Лаб (Легкие деньги)
06:55 Играй, гармонь любимая!
07:40 Часовой
08:10 Здоровье
09:20 Мечталлион
09:40 Непутевые заметки
10:00 Новости
10:15 Жизнь своих
11:05 Повара на колесах
12:00 Новости
12:10 Большая история (Декабристы)
13:10 Подкаст.Лаб (Кольцо Милорадовича)
13:45 Видели видео?
15:30 "Горячий лед". Тинькофф Кубок Первого канала по фигурному катанию 2024
18:00 Вечерние новости
19:00 Лучше всех!
21:00 Время
23:00 Абрек
00:00 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)
00:45 Подкаст.Лаб (Психика)
01:30 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
02:15 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
03:00 Подкаст.Лаб (Креативные индустрии)
03:45 Подкаст.Лаб (Обязательно к прочтению)
04:30 Подкаст.Лаб (Все хотят летать)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Надо обсудить
Петровка 38
Как устроен мир
Утро. Самое лучшее
Мужское Женское
Тайны Чапман
За гранью
Большая игра