ТВ программа 5 канала Кемерово

Телепрограмма 5 канала по кемеровскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Пятница (04.12.20)

05:00 Известия
05:25 Телохранитель (1-я серия)
06:10 Телохранитель (2-я серия)
06:55 Телохранитель (3-я серия)
07:50 Телохранитель (4-я серия)
08:45 Ты сильнее
09:00 Известия
09:25 Боевая единичка (1-я серия)
10:25 Боевая единичка (2-я серия)
11:25 Боевая единичка (3-я серия)
12:25 Боевая единичка (4-я серия)
13:00 Известия
13:25 Боевая единичка (4-я серия)
13:55 Битва за Севастополь (1-я серия)
14:55 Битва за Севастополь (2-я серия)
15:55 Битва за Севастополь (3-я серия)
16:50 Битва за Севастополь (4-я серия)
17:50 След (Дом, где живет счастье)
18:45 След (Кровавый почтальон)
19:40 След (Как стать суперменом)
20:25 След (Жертва номер три)
21:20 След (Души прекрасные порывы)
22:05 След (Парк одиноких мамаш)
22:55 След (Освежевать охотника)
23:45 Светская хроника
00:45 След (Дважды жертва)
01:30 Детективы (Той же монетой)
02:10 Детективы (Мама, не плачь)
02:35 Детективы (Головная боль)
03:00 Детективы (Паутина)
03:25 Детективы (Мнительный пенсионер)
03:55 Детективы (Брат мой Миша)
04:30 Детективы (Опасная профессия)
04:55 Детективы (Пропавшее наследство)

Суббота (05.12.20)

05:00 Детективы (Пропавшее наследство)
05:25 Детективы (Вот такая любовь)
05:50 Детективы (Паутина лжи)
06:20 Детективы (Мама в законе)
06:50 Детективы (Ячейка общества)
07:20 Детективы (Похищенная вера)
07:50 Детективы (Чертова старуха)
08:20 Детективы (Дом высокой культуры)
09:00 Светская хроника
10:00 Свои (Арбалет)
10:55 Свои (Плата по счетам)
11:40 ▶ Свои (Макошь)
12:35 Свои (Синие гранаты)
13:20 След (Прости. Прощай)
14:15 След (Лекарство от старости)
15:00 След (Не надейся)
15:55 След (Спецназ вызывали?)
16:40 След (Охота на рыжих)
17:25 След (Помоишники)
18:15 След (Гривна княгини)
19:05 След (Голевой момент)
19:55 След (Память высшей пробы)
20:40 След (Слепое тестирование)
21:30 След (Не говори "До завтра")
22:20 След (Дорогая Ирина Михайловна)
23:05 След (В последний раз)
00:00 Главное
00:55 Позднее раскаяние (5-я серия)
01:50 Позднее раскаяние (6-я серия)
02:30 Позднее раскаяние (7-я серия)
03:15 Позднее раскаяние (8-я серия)
03:55 Мое родное... (Застолье)

Воскресенье (06.12.20)

05:00 Литейный, 4 (Француз)
05:45 Литейный, 4 (Крыша)
06:25 Литейный, 4 (Месть)
07:10 Литейный, 4 (Сто тридцать миллионов)
08:05 Литейный, 4 (Прослушка)
08:55 Литейный, 4 (Территория страха)
09:55 Один против всех (1-я серия)
10:50 Один против всех (2-я серия)
11:50 Один против всех (3-я серия)
12:45 Один против всех (4-я серия)
13:40 Один против всех (5-я серия)
14:35 Один против всех (6-я серия)
15:35 Один против всех (7-я серия)
16:25 Один против всех (8-я серия)
17:25 Один против всех (9-я серия)
18:25 Один против всех (10-я серия)
19:20 Один против всех (11-я серия)
20:15 Один против всех (12-я серия)
21:15 Один против всех (13-я серия)
22:05 Один против всех (14-я серия)
23:05 Один против всех (15-я серия)
00:00 Один против всех (16-я серия)
00:55 Белый тигр
02:45 Литейный, 4 (Сто тридцать миллионов)
03:30 Литейный, 4 (Прослушка)
04:10 Литейный, 4 (Территория страха)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3