ТВ программа 5 канала Кемерово

Телепрограмма 5 канала по кемеровскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Воскресенье (28.02.21)

05:00 Мое родное... (Квартира)
05:40 Каникулы строгого режима (1-я серия)
06:30 Каникулы строгого режима (2-я серия)
07:20 Каникулы строгого режима (3-я серия)
08:10 Криминальное наследство (1-я серия)
09:05 Криминальное наследство (2-я серия)
10:00 Криминальное наследство (3-я серия)
11:00 Криминальное наследство (4-я серия)
11:55 Морские дьяволы (Южный ветер)
12:55 Морские дьяволы (Морское чудовище)
13:50 Морские дьяволы (Погружение в недра)
14:45 Морские дьяволы (Похищение)
15:40 Морские дьяволы (Варяг)
16:40 Морские дьяволы (Опасные игрушки)
17:35 Морские дьяволы (Испытание на прочность)
18:35 Морские дьяволы (Хабар)
19:35 Морские дьяволы (Опора)
20:35 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
21:30 Морские дьяволы (Черный ящик)
22:25 ▶ Морские дьяволы (Газовый синдром)
23:25 Криминальное наследство (1-я серия)
00:20 Криминальное наследство (2-я серия)
01:15 Криминальное наследство (3-я серия)
02:05 Криминальное наследство (4-я серия)
02:50 Спецотряд "Шторм" (Охота на свидетеля)
03:35 Спецотряд "Шторм" (Полнолуние)
04:15 Спецотряд "Шторм" (Опасные проводы)

Понедельник (01.03.21)

05:25 Улицы разбитых фонарей (Кошмар на улице С)
06:20 Улицы разбитых фонарей (Попутчики)
07:10 Морские дьяволы (Южный ветер)
08:05 Морские дьяволы (Морское чудовище)
09:00 Известия
09:25 Морские дьяволы (Морское чудовище)
09:30 Морские дьяволы (Погружение в недра)
10:20 Морские дьяволы (Похищение)
11:20 Морские дьяволы (Варяг)
12:20 Морские дьяволы (Опасные игрушки)
13:00 Известия
13:25 Морские дьяволы (Опасные игрушки)
13:45 Морские дьяволы (Испытание на прочность)
14:40 Морские дьяволы (Хабар)
15:40 Морские дьяволы (Опора)
16:40 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
17:30 Известия
17:45 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
17:55 Морские дьяволы (Черный ящик)
18:55 Морские дьяволы (Газовый синдром)
19:55 След (Счастье любой ценой)
20:40 След (Ищите женщину)
21:30 След (Коммерсанты)
22:20 Крепкие орешки (Перевозчик: Часть 1-я)
23:15 Крепкие орешки (Безжалостные люди: Часть 2-я)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Собачья преданность)
01:15 Детективы (Страсти старого дома)
02:00 Детективы (Ячейка общества)
02:25 Детективы (Подарки без повода)
02:50 Детективы (Петля)
03:20 Известия
03:30 Детективы (Прапорщик)
03:55 Детективы (Фантом)
04:30 Детективы (Старая любовь)

Вторник (02.03.21)

05:25 Улицы разбитых фонарей (Инферно)
06:15 Улицы разбитых фонарей (Целую, Ларин)
07:10 Улицы разбитых фонарей (Страховочный вариант)
08:15 Улицы разбитых фонарей (Сексот Цыплаков)
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей (Сексот Цыплаков)
09:50 Последний шанс
11:40 Тихая охота (Полонез Огинского: Часть 1-я)
12:30 Тихая охота (Полонез Огинского: Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Тихая охота (Полонез Огинского: Часть 2-я)
13:55 Тихая охота (Служебная проверка: Часть 1-я)
14:55 Тихая охота (Служебная проверка: Часть 2-я)
15:50 Тихая охота (Дочки-матери: Часть 1-я)
16:50 Тихая охота (Дочки-матери: Часть 2-я)
17:30 Известия
17:45 Тихая охота (Дочки-матери: Часть 2-я)
18:00 Тихая охота (Последняя гастроль: Часть 1-я)
19:00 Тихая охота (Последняя гастроль: Часть 2-я)
19:55 След (Двойная игра)
20:45 След (Убить Переделкина)
21:35 След (Дневник счастливой домохозяйки)
22:25 След (Утырок)
23:15 Крепкие орешки (Криминальное чтиво)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Без компромиссов)
01:15 Детективы (Фабрика обманок)
02:00 Детективы (Санитарный день)
02:30 Детективы (Сон на два миллиона)
02:55 Детективы (Жертва)
03:20 Известия
03:30 Детективы (Штучная вещь)
04:05 Детективы (Дорогие огурцы)
04:30 Детективы (Всегда третья)

Среда (03.03.21)

05:00 Известия
05:50 Тихая охота (Полонез Огинского: Часть 1-я)
06:35 Тихая охота (Полонез Огинского: Часть 2-я)
07:25 Тихая охота (Служебная проверка: Часть 1-я)
08:20 Тихая охота (Служебная проверка: Часть 2-я)
09:00 Известия
09:25 Тихая охота (Служебная проверка: Часть 2-я)
09:40 Тихая охота (Дочки-матери: Часть 1-я)
10:40 Тихая охота (Дочки-матери: Часть 2-я)
11:35 Тихая охота (Последняя гастроль: Часть 1-я)
12:30 Тихая охота (Последняя гастроль: Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Тихая охота (Последняя гастроль: Часть 2-я)
13:55 Тихая охота (Кавалеры Ордена Крысолова: Часть 1-я)
14:55 Тихая охота (Кавалеры Ордена Крысолова: Часть 2-я)
15:50 Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 1-я)
16:50 Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 2-я)
17:30 Известия
17:45 Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 2-я)
18:05 Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 1-я)
19:00 Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 2-я)
19:55 След (Эти чертовы инопланетяне)
20:45 След (Детский дом)
21:30 След (Личное дело Круглова)
22:25 След (Пятки Ахиллесов)
23:15 Крепкие орешки (Робокоп)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Эрзац)
01:15 Детективы (Аниматор)
02:00 Детективы (Моя семья и булочки)
02:30 Детективы (Любовь здесь больше не живет)
03:00 Детективы (Подруга в кредит)
03:25 Известия
03:40 Детективы (Бытовая дипломатия)
04:05 Детективы (Баловень судьбы)
04:30 Детективы (Липа)

Четверг (04.03.21)

05:00 Известия
05:25 Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 1-я)
06:05 Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 2-я)
06:55 Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 1-я)
07:40 Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 2-я)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Черная лестница (Руфер: Часть 1-я)
10:20 Черная лестница (Руфер: Часть 2-я)
11:20 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 1-я)
12:20 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 2-я)
13:50 Черная лестница (Кумир: Часть 1-я)
14:45 Черная лестница (Кумир)
15:40 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 1-я)
16:40 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я)
17:30 Известия
17:45 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я)
18:00 Черная лестница (Ботаник)
19:00 Черная лестница (Ботаник: Часть 2-я)
19:55 След (Огненная фурия)
20:45 След (Апокалипсис сегодня)
21:40 След (Деньги, которые пахнут)
22:25 След (Фитнес для мозга)
23:15 Крепкие орешки (Чужой)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Союз овощеводов)
01:15 Детективы (Два ноль)
02:00 Детективы (Пропавшая)
02:30 Детективы (Чайный сервиз)
02:55 Детективы (Овощ)
03:25 Известия
03:35 Детективы (Страховка)
04:05 Детективы (Хрупкое счастье)
04:35 Детективы (Сердце Ричарда)

Пятница (05.03.21)

05:00 Известия
05:25 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 1-я)
06:10 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я)
07:00 Черная лестница (Ботаник)
07:55 Черная лестница (Ботаник: Часть 2-я)
08:55 Черная лестница (Родственные узы: Часть 1-я)
09:00 Известия
09:25 Черная лестница (Родственные узы: Часть 1-я)
10:15 Черная лестница (Родственные узы)
11:15 Черная лестница (Манкурт: Часть 1-я)
12:15 Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я)
13:40 Черная лестница (Камера: Часть 1-я)
14:40 Черная лестница (Камера)
15:40 Черная лестница (День рождения: Часть 1-я)
16:40 Черная лестница (День рождения: Часть 2-я)
17:40 Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 1-я)
18:40 Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 2-я)
19:40 След (Насильник)
20:25 След (Сладкий сон)
21:15 След (Братуха)
22:05 След (Пятикопеечное дело)
22:55 След (Коммерсанты)
23:45 Светская хроника
00:45 След (Утырок)
01:30 Детективы (По горячим следам)
02:05 Детективы (А что было вчера)
02:35 Детективы (Ясные глаза)
03:05 Детективы (Пусть мама услышит)
03:30 Детективы (Страсти старого дома)
04:05 Детективы (Фабрика обманок)
04:35 Детективы (Жертва)

Суббота (06.03.21)

05:00 Детективы (Ячейка общества)
05:25 Детективы (Санитарный день)
05:55 Детективы (Моя семья и булочки)
06:25 Детективы (Подарки без повода)
06:50 Детективы (Сон на два миллиона)
07:20 Детективы (Бульдозер)
07:50 Детективы (Восточная любовь)
08:20 Детективы (Безоблачные дни)
09:00 Светская хроника
10:00 Великолепная пятерка (А был ли мальчик?)
10:55 Великолепная пятерка (Убить эльфа)
11:40 Великолепная пятерка (Смерть на склоне)
12:30 Великолепная пятерка (Сезон охоты)
13:15 След (Химики)
14:20 След (Белая стрела)
15:25 След (Дети Надежды)
16:35 След (Богадельня)
17:35 След (Анонимные алкоголики)
18:40 След (Женский день)
19:30 След (Уравнение счастливой жизни)
20:20 След (Добинский эксперимент)
21:15 След (Лучший мой подарочек)
22:05 След (Успеть за четыре часа)
22:55 След (Игра в кости)
00:00 Главное
00:55 Черная лестница (Манкурт: Часть 1-я)
01:55 Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я)
02:45 Черная лестница (Камера: Часть 1-я)
03:30 Черная лестница (Камера)
04:20 Черная лестница (День рождения: Часть 1-я)